KOMMUNIKATION IST ALLES

Wir sind weltweit für Sie verfügbar. Wählen Sie ihr Gebiet aus.

ALU
DACH, Skandinavien, Benelux

ALU, PVC, Others
Italien, Bosnien, Polen, Ungarn, Tschechien, Slowakei, Moldawien, Rumänien, Slowenien, Kroatien, Serbien, Montenegro, Mazedonien, Albanien, Großbritannien

PVC
DACH

Andreas Hahnen
Deutschland
Email: ahahnen@ascona.de
Homepage: www.ascona.de
Tel: +49-7542-9464-59
Fax: +49-7542-9464-50
Mobil: +49-171-8068242
Dr. Riccardo de Luca
Deutschland
Email: rdeluca@ascona.de
Homepage: www.ascona.de
Tel: +49-7542-9464-14
Fax: +49-7542-9464-50
Mobil: +43-699-11461039
Frank Goy
Deutschland
Email: frankgoy@gmx.de
Homepage: www.ascona.de
Tel: +49-2191-4624138
Mobil: +49-174-3077445
 

ALU, PVC, Others
USA, Kanada, Mexiko

ALU, PVC, Others
China

ALU, PVC, Others
Indien, VAE, Oman, Kuwait, Bahrain, Saudi-Arabien, Syrien, Libanon, Jordanien

iNOEX LLC
Brad Allen
Firmensitz: USA
Email: ballen@inoex.com
Homepage: www.inoex.com
Tel: +1-717672-08 70
Fax: +1-717672-08 72
Mobil: +1-717371-11 14
iNOEX Trading Co., Ltd.
Nan Zhang
Firmensitz: China
Email: nan.zhang@cn.inoex.de
Homepage: www.inoex-extrusion.cn
Tel: +86-10-8526-1852
Fax: +86-10-8526-1328
Mobil: +86-139-1126-2606
EMPIRE TRADETECH FZE LLC
Roger Williams
Firmensitz: Arabische Emirate
Email: roger@empirett.com
Homepage: www.empirett.com
Tel: +971-652-624-75
Fax: +971-652-644-95
Mobil: +971-504-271-726

ALU, PVC, Others
Iran

ALU, PVC, Others
Japan

ALU, PVC, Others
Griechenland, Bulgarien, Zypern

Paya Afzar Group
Amir Ahmadi
Firmensitz: Iran
Email: a.ahmadi@paya-eng.com
Homepage: www.paya-eng.com
Tel:  +98 21 777 33 617
Fax:+98 21 777 33 154
Mobil: +98 912 377 5590
Correns Corporation
Takuya Toyoda
Firmensitz: Japan
Email: takuya.toyoda@correns.co.jp
Homepage: www.correns.co.jp
Tel: +81-80-67 77 70 09
Fax: +81-03-35 89 32 34
QCONTROL Quality Solutions
Savas Dakalis
Firmensitz: Griechenland
Email: s.dakalis@qcontrol.gr
Homepage: www.qcontrol.gr
Tel: +30-210-9415-101
Fax: +30-210-9415-211
Mobil: +30-697-2036-023

ALU
Australien, Neuseeland

ALU, PVC, Others
Frankreich, Spanien, Portugal, Nordafrika

ALU, PVC, Others
Türkei

AIMS Pty Ltd.
Ivan Grasis
Firmensitz: Australien
Email: ivan@aimsptyltd.com
Homepage: www.aimsptyltd.com
Tel: +61-0296-688-90 0
Fax: +61-0296-688-95 5
Mobil: +61-438-222-68 8
Nouvelle Vague Informatique 
Olivier Epoudry
Firmensitz: Frankreich
Email: olivier.epoudry@nvi-ins.fr
Mobil: +33-610-81 06 94
KIBELE
Cenk Uçar
Firmensitz: Türkei
Email: cucar@kibeleyapi.com
Homepage: www.kibeleyapi.com
Tel: +90-262-658-2314
Fax: +90-262-658-2315
Mobil: +90-533-6860026

ALU
Südkorea

ALU
Russland

ALU, PVC, Others
Südamerika

Yoohyun C+C Trading Co., LTD
Choi Yoo Jung
Firmensitz: Korea
Email: yjchoi@cnc-trading.co.kr
Tel: +82-2-508-5739
Fax: +82-2-508-2164
Mobil: +82-11-7797233
LLC PressTandem
Evgeniya Puchkova
Firmensitz: Russland
Email: presstandem@rambler.ru
Tel: +7-495-6171878
Mobil: +7-910-4682839
Safetech Representações Ltda.
Marcelo Teixeira 
Firmensitz: Brasilien
Email: mteixeira@safetech.com.br
Homepage: www.safetech.com.br
Tel: +55-11-5579-0092
Mobil: +55-11-99466-4031